Descripción detallada Lote 42
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 992T, Lote # 42 Seis pares de mancuernillas y 6 pisacorbatas con sintéticos en metal base dorado. Peso: 144.3 g. Estimado $800-1,300
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote